Auction 896T, Lot # 246
Obras gráficas. Siglo XIX. Grabados. Consta de: a) Journal des Demoiselles. Dimensiones: 24.5 x 17 cm. b) Il Tesoro delle Famiglie. Dimensiones: 25 x 17.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500